Загородная жизнь
Народ, срочно нужна помощь! Обнаружили в дачном домике клопов. Что делать с ними, как избавиться ?
Травить, что еще делать то? Народные методы тут явно не помогут, всякие там полынь и прочее, это для профилактики может быть, но если уж появились, то только хорошая отрава. Мы травили Зондером от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. Эффективное средство, трехкомпонентное, без запаха клопомора, что важно. Ну а в обработке ничего сложного, достаточно просто следовать инструкции.
Странно Они за зиму должны были вымерзнуть
Средства от клопов и тараков продают в хоз. магах. Сделать всё по инструкции. Или как раньше - кипятком проливали из чайника все места в мебели, где клопы были или могли быть
Либо в жару печкой прогреть до +55, либо зимой охладить ниже -20.
Бороться !!!Всеми доступными и не очень средствАми
И за зиму не сдохли? Супермутанты. С мебелью привезли, других вариантов не вижу. От соседей - не прокатит.
Вызывай бригаду, что бы травили, сами не справитесь....
В Роспотребнадзор обратиться. Пусть травят
Дерево на бетон заменить.
дом сжечь
сжечь, тк вытравить их не получиться
сожги
У нас на даче были, осенью. Посоветовали мне Зондером травить. Помогло. При чем так, основательно получилось. Замой ездили, у нас там банька, домик теплый, спокойно ночевали, никто не кусал. Да и сейчас приезжали уже, ничего такого не заметили, все чисто. И на самом деле не так сложно, в инструкции даже картинка есть, где наглядно показано как травить и где. Только сразу скаже, мужская сила потребуется - мебель от стен отодвинуть как минимум.
знаете самостоятельно вы от них не избавитесь ни дихлофос не карбофос не помогут лучше вам обратиться в службу дезинсекции https://unichtozheniye-klopov-tut.ru/ думаю что они смогут вам помочь
Похожие вопросы
- Срочно нужна помощь! на даче осы облюбовали в земле нору. Летают тучками, как их отвадить? как избавиться?
- Срочно нужна помощь! На даче замёрзли трубы поможет ли антифриз или тосол растворить лёд?
- Где и как лучше застраховать дачный домик?
- Хотим построить дачный домик, думаем на таким вариантом (фото) вам нравиться? + оцените по 10 бальной шкале!
- Сколько нужно платить за подключение (восстановление) электроснабжение дачного домика?
- Можно ли переделать дачный домик в баню?
- Как избавится от запаха старых хозяев в дачном домике?
- отопление дачного домика... газовой плитой
- можно ли к дачному домику подвести 3 фазы ( 4 провода ) вместо 2х
- Сорта древесины для постройки дачного домика - какие?