Людмила Кочетова

моя мама будто отказалась от меня, вопше не интересуеться моими делами, мне нужна ее помощ.... как поговорить??

Кирилл

А как ты поняла, что она отказалась, может тебе показалось. Просто вы подростки сами иногда хотите стать взрослыми и отдаляетесь от родителей. В чем помощь? Может мы поможем? Я с одной девочкой весь вечер разговаривала, её мама побила и обида была страшная.

Га
Галина

Мамочка, наверно, очень занята. У взрослых много проблем. Подойди к маме и скажи, что тебе нужна её помощь. Мама обязательно поможет.

Алексей Лашин

Может у нее самой серьезные проблемы

Михаил Interstells

попробуй все-таки. она-самый близкий человек

Ruslan Silin

это как? ты ведь её дочка? неможет мама от ребенка отказываться.

Андрей Захаров

Просто подойдите к маме и так и скажите, что нужно поговорить. Может Вам так кажется, что она не интересуется Вашими делами.. . Нормальная мама поговорит и Вам даст совет.

Энвер Джапаров

а сколько вам лет?

Дмитрий Курасов

а может ты её очень обидела? попробуй помириться.

Ольга

не теряй время, как когда-то я, к своей маме я обратилась через 13 лет и она меня выслушала

Игорь Сторожков

Скажи маме, что она в твоей жизни самый дорогой человек! Удачи !