Юлия Забелло

Мне нужна помощь мужик после похорон обрабатывает мою маму

мужик после похорон обрабатывает мою маму а мама меня выставила из дома поскольку я ему нахамил я
боюсь что мама подпишет ему дарственную у меня есть его данные

Маргарита Борисова

Убей свою матушку. Она тебя либо в детстве роняла, либо на школу денег зажлобила

Оксана Джаватханова

переубеди и въеби, только выбери кого ты переубедишь, а кому въебешь

Анечка

если она в уме то не подарит. иначе и сама останется на улице.

Татьяна Жаркова

На едине поговори с мамой, как взрослые. Расскажи свои мысли и спроси мысли у мамы. Попробуй найти компромисс. Только отнесись очень серьезно

М Куз

Что за мужик, кто он вам? после чьих похорон, Вам сколько лет (Вы совершеннолетний? ) и в чьей собственности дом? какие права вы имеете на дом? без ответа на эти вопросы сложно что либо вам посоветовать

Ирина

В чьей собственности жилье? Умер, очевидно, отец? Если жилье нажить в браке, то половина - является наследством. Наследники - вы с мамой. Подавайте вместе с мамой заявление о принятии наследства. Вам отойдет 1/4. Независимо от того, на кого оформлено. Если собственник был отец, то отойдет 1/2. Если это собственность матери (добрачное имущество, дарение) , то вам там ничего не светит. Умерьте характер и не ругайтесь.

Aldynay Mongush

Эдипов комплекс налицо.. . Мама твоя имеет право спать с кем хочет и делать в своей жизни что хочет. Хоть мужика в дом привести, хоть ежедневно их менять. Не тебе ей указывать. И уж тем более не тебе распоряжаться маминой собственностью, ты ее не наживал. Такие дети, как ты, и естественной смерти родителей ждать не будут - ради квартиры сами мать родную закопают...