Виктория Тырса

только для парикмахеров

сделала смывку ...начальный цвет черный.. в итоге получилось корни желтые... длина темно коричневая почти черная переходя в шоколадный и концы светло коричневые ...хочу затонировать на уровне 5 или 6 че ниб шоколадное как сделать чтобы цвет был одинаковым по всей длине.. что вообще посоветуете с этим сделать? или еще раз смывку на темно коричневые? а потом тонировать.. и при тонированиии какой взять окислитель.... и чтоб корни не просвечивали....

Максим Афанасьев

сама физически не сможешь, нужно на разные участки волос разный окислитель, мой совет-выравняй в салоне ну а дальше крась сама