Екатерина Конорева

Нужна помощь блондинки, с белым цветом волос? Или совет парикмахера?? ? зарание спасибо

Я была брюнеткой, за пол года перекрасилась в блонд потеряла много волос, но добилась цвета блонда, но желтизна меня не отпускает? Что я только не пробовала и дорогучии краски, различные остветлители, но после 3-го мытья волос волосы желтеют, так-же пользуюсь ополаскивателем против желтизны, а он только темнит короче все на смарку, подскажите как быть?? ? я хочу белые волосы. хочу такой цвет

Нина Смирнова

Успокойся, белые никогда не будут, пигмент не вытравить, постоянно тонировать задолбаешься да и повылазят волосы от такого.

Игорь Малиновский

согласна... даже у натуральных блондинов волосы которые сзади желтее тех которые спереди

Светлана Воронина

можно и луну с неба хотеть, надо учитывать возможности своих волос, если ты из них выдавила все по максимуму, значит, смирись, с твоим пигментом не получится то, что ты хотела бы в идеале, остановись на том оттенке, который лучше всего смотрится и держится на твоих волосах