Юлия Ворона

пойдет ли ей пепельный цвет волос? (блондинка)

Nastya Eremenko

нет не пойдет как бабка старая будешь!

Елена Попова

нет, лучше русый

Сергей

вполне

На
Натали

А мне кажется пойдет

Роман Ойл

Ничего не меняй! Очень красивый цвет волос!))

Петрова

цвет, который у тебя сейчас идёт лучше, но он более агрессивный

пепельный - сделает твой образ мягче, зато будешь лучше сочетаться с подружкой)

Галина Федорова

То перекрасте в фотошопе - и сами увидите!

Skif .

Нет. Лицо бледное, с пепельным цетом будет блёкло смотреться (на второй фото видно, что блондинка "потерялась", а цвет волос несколько похож ). Цвет должен делать лицо ярче. Подойдет русый, бежеый, но не темнее.
Тогда вообще девочка -прелесть будет!