Мария Безпалько

Как подобрать цвет волос? Была и блондинкой и брюнеткой и рыжей, и пепельно русой? Вроде бы все цвета идут, но нет изюминки

Айдай

Свой цвет и на тон два светлее или темнее и все !!!не отклоняйся от природы иначе и другие люди к тебе притягиваются.... ты не клоун что б так часто менять облик

Мээрим

нужна фото. Так лучше сказать. Сделал тонирование. Мелирование. Внутри черный а сверху каштан или светлый. Цвет шампань