Ирина Тихомирова

Нужен совет парикмахера! Хочется поменять цвет волос, но пока не могу определиться.... сейчас у меня мелированные волосы.

Хочется поменять цвет волос, но пока не могу определиться.... сейчас у меня мелированные волосы. Подскажите пожалуйста, что можно сделать на мелированные волосы чтобы оттенок стал интереснее хотелось бы с каким нибудь карамельным отливом, только не слишком темным
ну посоветуйте хоть что нибудь, только чтобы волосы были светлый, темные оттенки мне не подойдут

Анжела Воданенко

попробуйте оттенок 9.7 или 9.65 -профессиональной краски эстель, один тон темнее другой светлее.

Мaрия Румянцeвa

а лутчше вообще не порть волосы сейчас испортишь потом желеть будешь