Ти
Тина

Посоветуйте хорошего парикмахера в Калининграде!

Хочу подстричься, но не знаю как (( Нужен профессионал, чтоб посмотрел на меня, посоветовал, что пойдёт, а что нет. Ну и чтоб воплотил в жизнь потом)))

Руслан Ибляминов

Катюш, у меня есть хороший мастер! Работает на Велле и Голдвелле. Сходи может к ней пока.

Гузель

Салон "Милена", т. 99-10-86, мастер Светлана, креативная и молодежная