Яков

Посоветуйте хорошего (!) парикмахера на стрижку в г. Самара

Добрый день всем! Если тут есть кто-то из модниц-самарчанок, может ли кто-нибудь подсказать хорошую недорогую парикмахерскую (или мастера на дому) , кто качественно делает стрижки такого примерно типа, как на фотках ниже? Желательно не в центре города, а где-нибудь в Кировском, Советском или Промышленном р-нах. За ответ заранее спасибо, замучилась уже самостоятельно хороших мастеров искать.

Увеличить

И если нетрудно, подскажите примерно, сколько стоит. Хотя пожалуй, цена не главное, главное - чтобы желаемое совпало с получившимся.

Игорь Таликов

Эрика Маркуева - стилист-парикмахер салона "Свободный стиль"