Евгения

Посоветуйте стрижку.

У меня волосы вьются, тонкие и не густые. длинна ниже плеч, коротко подстригать не хочу. Хотелось чтобы была какая то форма на голове.

Евгений Адамов

что-то типа этого, но всё же средством для укладки пользуйтесь и феном-расчёской (с ионами чтобы волосы не портились) . Я так раньше стриглась, всегда типа небрежной укладки делала - сто комплиментов было

Евгений Грачев

Не переживай!! ! Главное, что вьются. А что не густые - так на то есть "Dosja". Полоскай, не пожалеешь.

Тимур Галиев

сходи на горячие ножницы!
я вот дурочка взяла и обстригла свои волосы когда-то, жалею теперь...

Александр Тимофеев

сделай стрижку каскад

ну вот получится нечто подобное я всегда так стерегусь у меня волосы тоже вьются и очень жидкие, так вроде и длинна остается и форма есть и красиво на самом деле, фото не очень удачное но лучше ничего не нашла

выше в ответе фото тот же каскад но на прямые волосы. ЕЩЕ ОТ УКЛАДКИ МНОГОЕ ЗАВИСИТ В ЭТОЙ СТРИЖКЕ