Ирина

хочу поменять стрижку. посоветуйте

Самойлова Светлана

Подстереги кончики и все

Татьяна Степанова

Вам надо конечно подстричь кончики. Прическа каскад вам пойдет спереди немного по короче наподобие лесенки, а сзади длинные.

Татьяна Долматова

сделай красивую форму, уложи феном..

Серёга _____________

Длинные волосы вам идут, много не состригайте, никаких коротких стрижек. Вариации на тему длинных волос - пожалуйста. Можно немного освежить цвет, но никаких кардинальных шагов

С. Т.

идите сразу в салон и там вам посоветуют опытные мастера...))

Инга Левицкая

Какие стрижки подойдут: - прически с челкой и без нее;
- стрижки, открывающие уши и наоборот;
- начесы;
- симметричные и ассиметричные формы стрижек. Вам стоит отказаться: - от очень длинных и вытянутых у лица волос в прическе.