Жанна Ямбаева

Хочу поменять прическу (стрижка, цвет волос) , хочется нового что то. Посоветуйте

Ольга Пискайкина

можно сделать мелирование-среднее по частости на фольгу и немного подснять верхнюю часть и сделать косую чёлку. будет не плохо!

Ирина Архипова

стрижка мне лично нравится, просто отрастите волосы немного и ухаживайте лучше) цвет вам пошел бы больше всего самый светлый, почти белоснежный блонд, был бы намного более яркий красивый образ)

Борис Тарханов

Вам бы подошли нежно-нежно золотистые такие, медовые волосы на эту прическу. Не надо мелирования и блонда - только волосы угробите.