Алексей Бухаркин

Хочу изменить прическу или цвет волос что посоветуйте ?

мне не нравиться что у меня волосы ровные и не очень густые и нет никакой формы что делать

Наталья Голодаева

Очень красивая девушка!
Такие глаза. .
Цвет волосы этот идеально подходит, так как кожа светлая и под глаза шикарно!

Марат Елемесов

фиолетовый делай. тебе пойдет.

Екатерина Воронина

Раздели еду и питьё на 1 час - будет польза здоровью.
Отдели белковую пищу от углеродной - изменишь тело.
Научись пить воду - дашь энергию телу и питание клеткам.
Читай и понимай книги - поймёшь - как жить.
Научись ценить себя - и поймёшь с кем спать.
Меняя цвет, текстуру волос, их вид и размер - меняешь облик. - сиюминутное восприятие тебя как человека женщину.
Научись любить жизнь - и всё это не будет важно...

Ол
Ольга

замечательно подойдёт каре, но цвет волос менять не стоит.

Александр Фокин

Можно сделать стрижку. Поменять цвет волос. Сходите к хорошему парикмахеру.

Ок
Оксана

ты похожа на актрису с универа Юлей зовут)))) красивая ты не нужно ничего менять....

Анна Долгих

не надо ничего делать, просто немножко концы подровняй, или форму сделай. И все. так тебе очень идет. Каре не надо, длинные
волосы лучше

Владимир Суковатов

если решила меняться, то сделай стрижку боб, тебе пойдёт, а с цветом промелируйся, это увеличит объём

Arkadi Beridze

Где же они ровные? на фото волнистые) )
если прямые - сделайте каре, будет классно. Обычное или удлинённое.

На
Настя

После стрижки будешь минимум два год волосы отращивать, если не понравитя. Да и тебе очень идут длинные волосы и это всегда женственно. Можно изменить стрижку, но длину сильно менять не надо.