Уход за волосами

хочу изменить прическу. Посоветуйте какая подойдет?

думала волосы отрастить. . пойдет ли?
Vera Borodina
Не видя крупной фотографии с полностью убранной чёлкой, невозможно судить о форме лица. Так что не могу советовать ничего конкретного. Может быть чёлка закрывает широкий и высокий лоб, а тут советуют её убрать. В таком случае можно только её форму изменить, но никак не открывать лоб полностью. Единственное, что я могу рассмотреть на этой фотографии, так это не маленький носик. Может быть мне и кажется сослепу, но я ни в коем случае не хочу никого обидеть, говорю только как профессионал. Если я права, то чёлка нужна обязательно, при чём она должна быть объёмной для равновесия. Так носик и в профиль не будет сильно выделяться. Форму чёлки лучше выбрать более мягкую, более явным полукругом и филированную. Чёткое каре в таком случае тоже не подойдёт, особенно противопоказано удлинение к лицу. За то возможна "лесенка", так же структура волос позволяет сделать "каскад". Мягкие женственные формы подойдут лучше всего.
На счёт отращивания волос: Ваш возраст вполне позволяет носить и совсем длинные волосы, так что растить можно смело (если Ваш рост не слишком низкий или высокий, тогда могут нарушиться пропорции, других противопоказаний нет) . А вот в "элегантном" возрасте длинные волосы противопоказаны, так как подчёркивают обвисание контуров лица. Тогда их надо хотя бы убирать, можно и делать более высокие причёски. А лучше носить довольно короткие стрижки, особенно с объёмом и лёгкими локонами. Но это так, на будущее: ) Сейчас это Вам явно не грозит и если хочется отращивать, то конечно же отращивайте!! ! Я целиком и полностью за совсем длинные волосы у женщин, тем более что их всегда можно легко уложить в прекрасную вечернюю причёску всем на зависть.
Д*
Дианочка ********
Лучший ответ
Удлиненное к лицу слегка ассиметричное карэ без челки. Хорошо вытянет лицо и придаст стиль. Челка простит Вас.
Ирина Лебедева
Вам не идёт чёлка, сделайте себе каре
а фото по ближе нет?
мне кажется вам подойдет косая челка. а длину я бы оставила. надоели эти однотипные карэ