Антон Кудрявцев

Подберите мне стрижку (прическу) , так же можете подобрать мне новый цвет волос, фото:

У меня густые волосы и круглое лицо.
Скидывайте фото-варианты с прическами, так же можете подобрать мне новый цвет волос и посоветовать парикмахерскую в Москве. где хорошо исполнят вашу идею.

Любовь

Простои и легкий способ завивания кудрей, который ненавредит вашим волосам. На вымытие сухие волосы нанесите уклад. ср-во, после резделите на 2 равные части, далее скрутите каждую часть в жгутик и закрепите намакушке (заколками или резинками) Наутро распустите и формируйте кудри (накручивая их на палец) И прошу вас не красти волосы (краска не только высушит ваши волосы но и вашу кожу головы) Надеюсь вам мой способ пригодится, как попробуете напишите ваше мнение, мне будет очень интересно.

Ел
Елена

и так нормально, в хвостик лучше не собирай волосы )

Маргарита Горр

ВЫ и так красавица, Соня-а остальное за ВАМИ-не люблю вмешиваться в личную жизнь!
Можете в русый цвет волос перекраситься, если хотите-это Ваше личное дело...

Вя
Вячеслав

и так красиво - не порть волосы
http://www.arabio.ru/hair/krugloe_lico.htm

Анастасия Ситникова

Не надо ничего делать, отличные волосы.