Чв

помогите подобрать стрижку /прическу

сейчас вот такой бардак. подскажите что сделать? может быть челку ?

спасибо за советы !)))

Анна Манжос

Имей в виду, что чёлка сделает лицо более круглым и пухлым. Также за ней нужен уход - надо постоянно укладывать, она быстрее всего пачкается и порой (особенно летом, но естественно не у всех) от неё появляются прыщи на лбу. Если не боишься, то стриги, я уже лет 6 с чёлкой и отращивать не собираюсь)) )

Ааа, и ещё. Если она тебе надоест, то отрастить её очень трудно, т. к. постоянно будет не то не сё 🙂

Игорь Коробков

А, чем вам данное творение не нравится?
По моему очень мило.)

Маргарита Шевкунова

Лучше обратиться к стилисту.

Максим Моисеенко

можешь попробовать. но, она тебе не очень будет, сразу говорю. тебе нужно завиться

Андрей

Если такое на голове, то сделай ёжик наверх, к лобку в смысле - очень красиво будет.

Ольга Тишина

Почему бардак? ! Ты прелесть!

Юрий Бухонин

по моему и так все хорошо, челка не пойдет вам думаю
единственное объем волосам надо придать, но это с помощью укладки уже

Самсон Саакян

нее. . чёлку не надо. тебе можно попробовать завивать волосы) большие кудри делать)