ОК
Олег Кирьянов

Здравствуйте. Помогите подобрать стрижку

У меня довольно длинные, но сухие и жёсткие волосы. Думаю отстричь чуть ниже плеч, можно и по-другому.
Волосы непослушные, густые, пышные, немного вьются. (Но я их частенько выпрямляю утюжком)
Как подстричь, чтобы причёска не смотрелась ужасно на густых и пышных волосах? Заранее спасибо

(на фото волосы выпрямлены)

Игорь Ковешников

Под горшок-одуванчик!

Св
Светлана

ставьте своё фото и подбирайте ПРИЧЁСКУ

Сергей Сироткин

Не так чтобы очень пышные, но волосы хорошие. Хуже когда они редкие и тонкие от постоянной перекраски. Оставь их в покое.

Лилия Павлова

У тебя очень красивые волосы! А сухие потому, что палишь их утюжком. Делай раз в неделю увлажняющие маски, а волосы я бы такие ни за что не стригла. Разве что кончики снять.