Ирина Вадим

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Нужно подобрать стрижку

волосы темно русые, не хочу челку, так как она будет улетать, и зимой не актуальна, а кончики уже засохли, надо что то делать, помогайте 😉

и так как волосы очень не объемные, не знаю что сделать..

Елена Фоминых

Карэ или каскат!

Сергей Карапетьянц

Сделай каре, но раз ты не хочешь челку сделай просто лесенку :з
А чтобы волосы не разлетались лач их

Юл
Юлия

у меня такой же вопрос был! у меня в наше времяы были очень длинные волосы... и мне захотелось что-то поменять) не все же с одной прической ходить? ! ну и мне челка совсем не идет... что я седала промелировалсь) мелирование сделало меня более взрослой) и мне подошло) ну и меня подстригли лесенкой) что бы совсем не убирать длину моих волос)

Толик Нурманбетов

Вообще, кроме "лесенки" ничего делать не могут. А вообще Я хотела всегда "как у мальвины" Сверху "шапочкой" а сзади хвост...

Алексей Булыгин

пробор на сторону переложи, а кончики подровняй=)

Константин Юрин

А вообще, дабы не выглядеть скучно, лучше зайти в салон и поговорить с мастером. Это может занять время, но выберете именно то, что будет подходить и к типу лица и к возрасту. Тем более, модельные авторские стрижки всегда и смотрятся интересней.

Лёнушка

Сделайте каре с удлинением спереди. Только взаде не снимайте длину сильно - пусть шею открывает на см 2.