Ev
Evgeshabright

стрижка, помогите подобрать

у меня пухлые щёки но мне бы хотелось короткую стрижку вроде этой. . как думаете пойдет? или ваши варианты? желательно с фото

Вот я...

Рафаел Махмудов

пухліе щёки нужно обрамлять перьями, как и квадратное лицо
думаю, вам категорически может не пойти такая стрижка, как выше
то, что вам пойдёт, считаю: стрижки Келли Осборн,
градуированное каре
а вот как на Рене Зельвегер выглядит короткая стрижка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Машенька

Признаки: пухлые щеки, маленький подбородок, мягкие черты лица.
ссиметричная стрижка с рваными краями — именно то, что нужно. Пряди, ниспадающие на щеки, «скрадывают» их объем, а подвижность прически добавляет динамики. Акцент на мимику лица тоже расставляет недостающие акценты

Аяна Суберекова

стрижка которую вы хотите вам не подойдет

Djanuska Lapuska

Нет, не пойдёт:)

Ирина Петрашова

Пухлые щеки? асимметрия пойдет наверняка! короткая рваная стрижка и желательно хоть какую не какую но челку. круглым лицам и пухлым щекам идут челки, это доказано на многих. лицо выглядит не менее пухлым, но вид у него аккуратней)

Алёна

как по мне, это твой выбор. мне все говорили, что не пойдет ассиметрия каре и я буду выглядеть еще полнее, но я подстриглась, и оказалось даже лучше стало чем было