Яна Верховцева

Нужно подобрать хорошую стрижку т. к короткие стрижки на мне плохо смотрятся. мне нужна не очень длинная стрижка. Помогите

Айна Юсупова

у тебя очень жидкие и тонкие волосы, поэтому тебе и не идут короткие. если ты чуть отрастишь - для укладки понадобятся гели, муссы. . а это испортит и без того твои не очень густые волосы. а без них тебе не обойтись если чуток отрастить. . попробуй как вариант виски покороче, сзади покороче, а челку подлинее.