Буфет

Как подобрать стрижку/прическу? (муж.)

Волосы жесткие, торчат, две макушки, немного оттопырены уши. Может посоветуете чего-нибудь? сайт там, каталог. только нормальных стрижек, а не всякой модельной куиты.

понятно. я и не ожидал получить адекватного совета здесь.

Олег Ходаков

чем короче, тем лучше.
мужественно смотрится любая короткая стрижка. и уши тут не причем

Ирина Маронова

ну если вас смущают оттопыренные волосы то что нибудь длинно чтобы ушки закрывало, а если нет, то смело экспериментируйте хотя с любыми ушками можно экспериментировать, для меня так это даже секси ушки ваши)))

Наталья Л

Если волосы жесткие и торчат, то только два варианта: либо очень коротко, либо удлиненный вариант стрижки.