Станислав Л

как подобрать прическу?

Помогите подобрать прическу, лицо овальное, сейчас волосы закрывают уши, и густая челка)
14лет, мальчик)

Лана M

А не хотите как все мальчики? под Бибера, ну знаете ванильные стрижечки или хохолки такие.

Tatyana Yugay

К овальному лицу подходит всё, так как нет необходимости в коррекции. Обращайте внимание на остальные черты лица, например величину носа. Если носик не маленький, то нужно оставить пышную чёлку. Если ушки оттопырены, то нельзя их открывать. Форма головы тоже важна. Например, если затылок плосковат, то нельзя его делать коротким.
Без фото в фас и профиль сложно что-то сказать.
Если ни с ушами, ни с носом, ни с формой головы нет вообще никаких проблем, то можно смело экспериментировать, меняя образ за образом.
На такой длине вполне можно сделать что-то креативное, если это соответствует характеру. Можно элементарно продрать всё с помощью опасной бритвы, оставив основную длину и взъерошивать волосы, подчёркивать кончики воском.
Можно сделать короткие виски, на них выбрить интересный рисунок, хоть просто полосочки. А на темени оставить волосы длиннее и опять той же бритвой их сделать рваными. Можно хвосты на затылке оставить, а можно не оставлять.
Парням вообще легче всего экспериментировать, потому что в случае неудачи всегда можно подстричься совсем коротко под машинку:)