Ал
Алексей

посоветуйте стрижку, цвет волос. фото

волосы отращиваю, всегда были до талии-это мое отросшее каре, которое невозможно уложить. волос густой и тяжелый. косая челка тоже не получается на моих волосах. надоело уже, тк у меня 2 варианта-распущенные и пучок ((((((

косая челка не лежит даже после укладки, тк волос тяжелый ( см. выше) . без челки хуже, тк кожа проблемная

вообще то на фото у меня еще голова мокрая, только подсыхать начала. это не жир, это блеск

Светлана Коршикова

Всё замечательно. Не крась. Чёрный цвет моден. Немного короче чёлку... Нет бровей. Будет моложе вид. два варианта-это много. при стрижке вариант один. Покрасишь будет деш вид. и старит.. -Художник..

Alena Табачникова

попробуйте убрать челку или сделать челку набок)

Филипп Кортес

Кстати да. Можно убрать челку и сделать пробор (если у вас лоб не низкий - то можно прямой пробор) . И делайте объем. Укладывайте феном так, чтобы был немного объем на голове. Или можете подстричь челку покороче, но подстричь не прямо, а немного дугой. В общем, как-то так, и попробуйте сделать объем, я думаю вам подойдет.

Ди
Диана

челку оставить, т. к. крупный нос
такая длина вам в приницпе хорошо, можно еще покороче

Данил Лихачёв

Челку покороче это правильно подмечено! Желательно чтобы было видно брови . Краситься не стоит радикально, брондирование самая тема будет !!!

Дмитрий Чубов

Мужчины любюят длинные волосы натурального цвета. А чтобы вылечить проблемную кожу сходите к дерматологу. И советую при такой жирной коже головы чаще мыть голову, если Ваша голова уже через пол дня после мытья вся засленая. то извиняюсь. И опять таки дерматолог подскажет, как уменьшить скорость засаливания головы.