Саня

Объясните про тонирование волос!

Это тоже самое что когда распределяешь и оставляешь профессиональную краску на волосы на минут 10?Или это какая-то специальная краска? Если да, то скажите пожалуйста какой фирмы она бывает?

Ekaterina Degteryova

тонирование волос заключается в нанесении оттенка без применения окислителя, но только темнее и на тон-два

Семён

Тонирование в парикмахерских могут так нзывать краски без аммиака.
А еще так могут называть оттеночные средства, оттеночные бальзамы типа Тоника, у Эстель есть.