Айгуль Яркиева

Помогите как снять тонирование фиолетового шампуня с обесцвеченных волос??

У меня мелирование очень светлое, купила серебристый шампунь Estel, а результат меня ошеломил, я стала седая не в лучшем варианте.. Волосы серые и тусклые... (( Помогите Прочитала, что пигменты сильно въедаются в осветленные волосы и смыть чаще всего не удается (((

Елена Шувалова

Мне краску с волос смывают эти маски http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Al
Alexey

Ничего страшного не переживайте! Просто чаще мойте голову и маски! после 2-3 помывок он смоется) у меня такой же шампунь)