Ольга Гофман

Обесцвеченные волосы

В общем, мне сначала обесцветили волосы, потом уже нанесли краску. Цвет получился-золотистый блонд. Сейчас очень хочется вернуть свой цвет. Красилась в русый уже два раза, краска смывается дня через 2-3 и снова волосы противно-желтого цвета. Бесит ужасно! Хочу попробовать смывку. Но ведь я смою только краску, а волосы так и останутся обесцвеченными? Или они снова русыми станут? Я боюсь рисковать, т. к. волосы могут стать просто бело-желтого цвета. Помогите, пожалуйста! Я вас умоляю! Не знаю, как бороться с этим отвратительным желтым цветом!

Дмитрий Бондарев

Если волосы обесцвеченные, то никакая смывка вам не поможет. Даже не знаю что вам посоветовать, я бы на вашем месте сходила в салон и спросила что в таком случае делать.

Настена Сенина

после осветления краской можно пользоваться не раньше чем через 2 неделе. иначе она тупо смоется. совет. купите безамиачную краску. она не так вредит волосам. краска перестанет вымываться только через время.

Замира Алиакбарова

Ну вы же не в лохматом веке живёте!!!! Есть салоны, парикмахерские ...

Ирина Кох(Волкова)

Всё реально сделать, только не самостоятельно. Краска быстро уходит, потому что ей не за что зацепиться в обесцвеченных (без пигмента) волосах. Это надо делать репигментацию, а потом сверху ваш тон.