Анастасия Комарова

возьмется ли хна на обесцвеченные волосы?

Татьяна Нащинская

Еще как возьмется. Будет морковно-оранжевый цвет, как у бабулек. Предыдущий ответчик перепутал с обесцвечиванием ПОСЛЕ хны. Да и даже в таком случае зелени не будет.

Роман Архипов

возьмется, но представляете, что это будет за цвет?!

Анастасия Ситникова

Не советую красить хной обесцвеченные волосы. У них появится стойкий зеленоватый оттенок. Если хотите краситься хной, дождитесь отрастания собственных волос.