Сергей Донченко

Бесцветная хна для волос.

Девочки, подскажите пожалуйста!! У меня СВЕТЛЫЕ, НЕ ОКРАШЕННЫЕ волосы. Прочитала в интернете, что очень полезна для волос бесцветная хна. Но во многих отзывах прочитала, что на светлых волосах остается зелёный оттенок (даже если подержать всего 30 мин) Относится ли это к моим не окрашенным волосам??

Сова Сова

Да. относится. И хна сушит. Полезна она для жирных корней.

Сергей Шпак

Целиком и полностью соглашусь с Татьяной Ефимовой. У меня волосы без жирности и от хны они стали более сухими.