Сеня Цвентарный

сколько стоит простая бесцветная хна и где можно купить?

Татьяна Сафрина

Копейки стоит - за пакетик от 10 до 30 рублей. в любом супермаркете в отделе бытовой химии или там где краски для волос и шампуни.

Алексей Марков

В любом магазине в пределах 30 рублей. Я вот даже в ОКЕЕ видел хну. Но если хочешь хорошую хну, то лучше в аптеке купить.

Oleg Nakoshnyy

в любом магазине бытовой химии и косметики рублей 10-12

Валя

В любом магазине, где всякие краски для волос и тд продаются)))