Электрик В Вашем Доме73

есть бесцветная натуральная дорогая хна из Индии. Посоветуйте маски для укрепления волос с хной.

Георгий Иванов

Все давным давно знают что хна портит волосы. Она забивается между чешуйками, Волос становится грубее, хна еще и сушит волосы.. . так что удачи.
Я считаю что хна это зло, так как каждый день работаю с волосами и знаю все проблемы в этой сфере.