Лиана

Можно ли натуральной блондинке пользоваться бесцветной хной?

Недавно прочитала целебные свойства бесцветной хны и хочу попробовать ее .Но боюсь, не окрасятся ли у меня волосы? Просто я блондинка натуральная и читала, что могут волосы в зеленый покраситься и т. д. , а этого очень уж не хочется )

Шахло Хайдарова

Никакого оттенка даже на осветленные волосы не дает, а уж они все цепляют. . .проверяла на себе

Юл
Юлия

Сомневаешься не делай.

Ди
Дильраз

можно пользоваться