Ольга Барахова

девушки, кто пользовался бесцветной хной? какой был эффект?

и не изменился ли оттенок (волнуюсь, как бы не порыжели волосы, я блондинка)?

На
Наталка

эффекта никакого, волосы стали суше: (..я тоже блондинка

Мария Коростелёва

Я брюнетка, и после покраски такой хной волосы приобрели немного (еле заметный оттенок) каштановый цвет- кто-то заметил, кто-то нет.

Денис Прибылов

После бесцветной хны волосы оттенок не меняют. Пользовалась несколько раз. Волосы после нее пышные. Недостатки: плохо смывается, чтобы смыть, требуется очень много времени. Также хна сушит волосы. Я после нее наносила бальзам, но все равно, волосы тяжело расчесывать.

Алексей

Бесцветная хна просто укрепляет волосы и длает их гуще. А оттенок волос не меняется.

Фёдор Корнейчук

бесцветной хны не существует! это самая дешёвая супра-пахнет известью. никагда ею не крастесь!

Ренат Мухаметжанов

Если вы блондинка то делайте бесцветную хну с добавлением сока лимона, масло ЗАРАДЫШЕК ПШЕНИЦЫ ( маст хэв!!! ) и бальзама для волос! !
Не будет никаких отенков, и волосы не высущит, а от этого чудо масла, вы прсото в восторге будете, гарнтирую.
От хны результат очень хороший, если волосы надо укрепить и сделать их толще немного.. . Но они и станут жесче.
Лучше используйте другие укрепляющие маски, такие как маски из масел ( пщеницы, репейное, касторовое) еще рекомендую горячие маски для ослабленых волос из рыбьего жира!!!! я покупаю в гранулах, растапливаю, наножу на волосы, сначала скальп, потом по длинне пальцами, закатываем пищевой пленкой, и прогреваем феном, потом под платок и ходим там минут 20-30, главное волосы потмо хорошо промыть. Эффект потрясающий! ! особенно для тех кто часто красит краской, использует плойку, или фен ...

Александр Файзулин

Волосы подсушивает и все, никакого ожидаемого эффекта не заметила, волосы как лезли так и продолжали лезть.