Georg

Со скольки лет можно пользоваться бесцветной хной на волосы?

Марина Дмитревская

Да хоть с 10. Хна улучшает кожу головы, улучшает рост волоса

Br
Brutpot

Без особой разницы. Вам же лучше))

Артём

(не путайте с БЕЛОЙ хной-это краска) , а бесцветную применяют как маску при жирной коже головы, кожи лица. . она подсушивает..

Диана Лаврова

я думаю без разницы Она очень полезна
seahair.ru/lechenie-volos/ispolzovanie-xny-dlya-lecheniya-volos-v-domashnix-usloviyax.html