Паша Гордеев

Со скольки лет можно окрашивать волосы хной? можно с 12 лет?

Надежда Россохина

Подросткам до 14 лет можно пользоваться только оттеночными бальзамами. Вам подойдут и более стойкие красители, только желательно, чтобы они были без аммиака или с низким его содержанием. Если решите применить хну, помните: при окраске волос чаще, чем раз в 2 месяца, она сушит их и лишает блеска.

Alexandr Glazyrin

будешь похожа на тётеньку, которая окрасила волосы хной.

Анастасия Соболевская

можно чем угодно, если хочешь потерять волосы

Юлия Ахтямова

можно о можно) знакомая и в 11 красилась) но лучше оставайся со своим цветом волос)