Сергей А

как окрашивать волосы хной? желательно в подробностях_)))

Антон Мухин

разводите хну кепяточком, ждёте пока она остывает. намазываете на волосы, как обычную масочку, и ходите как минимум час, смываться тщательно)) ) вреда не будет, хна полезная тука

Елена Кузнецова

не красьте хной!! ! если после окрашивания будете недовольны результатом - краской будет очень сложно все закрасить. придется красится темнее, что бы выровнять цвет, т. к. смывку будет делать бесполезно-будете вся пятнами. И еще, хна подходит не всем волосам, если нарушена структура волос-хна только сделает хуже-очень сильно высушит. хорошая хна стоит дорого от 600руб, а та, что продается в магазинах-это МУСОР и пользы никакой.

Галина Лебедева

лучше хной не красить. . а то потом ничем уже не закрасишь это. Вот видео, где подробно рассказывают, как окрашивать волосы хной http://www.youtube.com/watch?v=zxVGJVb_d3E