Василий Будрик-Былинский

Подскажите как правильно окрашивать волосы....

Подскажите как правильно окрасить волосы краской Эстель тон 132, тоесть сколько нужно окислителя, всей краской пользоваться и т. д... всё что знаете..

Михаил Цыцерев

пополам с краской разводить. Т. е. если 60гр. краски - 60гр. окислителя. На вашу длину хватит 30/45.

Ев
Евгений

я думаю вначале надо понемножку а потом потихоньку прибавлять

Катя Katena

считаю что это нужно делать только в салоне... причём у хорошего мастера...