Артём Бурдынкин

окрашивает ли хна седые волосы

Ольга Баричева

да, но не столько эффективно как краски для волос. помните, если краска дорогая, то не обязательно качественно окрашивает волосы, особенно седые.

Надежда Гулевич

получается с рыжинкой

Ле
Лена

не на все типы и цвета волоса-она садится... мне нравится цветная хна, отлично закрашивает и приятных оттенков бывает! стоит немного дороже обычной-натуральной ирландской хны! но-того стоит!