Же
Женя

Подскажите кто знает, почему хна перестала окрашивать волосы? с чем это может быть связано? с чем это может быть связано?

С С

Перестала в каком смысле? В смысле всё время красили, и вдруг не красится. Или как?

Анатолий Колчин

Ты умираешь. Твои ферменты перестали катализировать белок кератин)

Alexandr Glazyrin

может хна некачественная. в моем опыте так было

Алик

просроченная хна. подделка.
еще такое бывает в дни менструации, при беременности и при попытке окрасить хной волосы, до этого крашеные химической краской

Аня

Да, натуральная хна исчезла.

Нина Леонтьева

Покупая хну следует обращать внимание на дату производства, чем свежее- тем качественнее получите результат.