Ольга Толкачёва

Если подстричься налысо, отрастут седые волосы, если корни волос уже седые?

Ва
Вася

отрастут.. .
ничего уже не изменится.

Ольга Ефремова

да, отрастут седые.

Иогай-Логан Велесов

Конечно, отрастут обязательно если они уже поседели. Но есть источники, утверждающие, что если употреблять настойку из стевии ( есть такая сладкая трава продающаяся в аптеке) , то волосам можно вернуть прежнюю окраску.

Ирина

Седина это насовсем. Придётся красить. А краску бери в магазинах для парикмахеров, кроме Лонда и Эстель. А из масс маркета хорошая только Гарниер. А вот Палетт превращает волосы в мочало и сушит кожу головы.