Наталия

быстро ли отрастут мои волосы?

вообщем у меня секлись кончики и пришлось подсричь волосы.. . теперь у меня волосы чуток ниже плеч. . а я очень хочу длинные, хотя бы по грудь. . у парекмахера лёгкая рука и я начла делать маску, прогревающую кожу головы и ускоряющую кровообращение и рост волос. спутя какое время у меня одрастут волосы к желаемой длине?

Сергей Луконин

должны, я тоже делала маски, у меня все получилось:)

Оксана Шуравина

вы про маску из горчицы и перца?? ?
если да, то херня полная!

Елена Сухарева

Отрастут быстро при правильном уходе. ) пейте витамины, делайте массаж кожи головы, питайтесь правильно, пейте чистую воду. И не делайте маску из горчицы, ужасно сушит волосы! Лучше масла)