Светлана Долгова

За сколько отрастут волосы на 10 см.

Скора зима, волосы чуть ниже груди, хочу хотя-бы до пояса, подстриглась лесенкой очень не довольна осталась (

Александр Зверев

подстригите волосы так как хотите сейчас если это возможно и за зиму отращивайте. Я отращивала свои луковой кашицей, да-да, именно ей, запаха не было, подружки не жаловались да и сама у них спрашивала сказали что нет запаха, за зиму я отрастила прилично (были до плеч, стали чуть ниже лопаток) , розмарин в шампунь добавьте -3-5 капель, это для роста отлично, масляные обертывания волосы наши любят, становятся эластичнее, упругие, блестящие и после мытья полощите отваром трав, удачи, это мои секретики))

Red Berry

Раз у Вас длинные волосы, то считайте рост около 1,5 см. в месяц. Соответственно, на 10 см. волосы отрастут примерно за полгода.

Андрей Земсков

У каждого по разному.

Антон

пол года....