Зу
Зулхарнай

на сколько см волосы за месяц отрастут после использования маски из сока лука? станут ли гуще?

Юлия Балашова

через месяц

Алла Сёмина

Тебе никто конкретный ответ в см не даст. Это всё индивидуально и маски надо делать регулярно. Ещё важна наследственность. Можешь ещё попить витамины, но обязатеьно с микроэлементами. А лучше просто отрегулируй правильно питание.

Маргарита Гончарова

Если будете делать такую маску, то луковый запах от волос будет невыносимый просто. И никакими шампунями не перебивается.

Гена

попробуйте, все говорят по-разному

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это индивидуально. Могут и совсем выпасть.