Евгений

Я Начала пользоваться маской для водлос: сок лука + мед + касторка. на сколько см волосы за месяц от растут ?

Сразу скажу Волосы не пахнут луком!

Мария Яковлева

в среднем отрастают на 5-7 см, у меня на 5.5 отросли, но я помимо этой маски пользовалась репейным маслом и покупными масками.

Татьяна Хритошина

хорошо растут, но девушка как вы добиваетесь чтоб волосы не пахли, я неделю хожу луком попахиваю))) ) давно не делала

Митя Алёшкин

у всех разная структура волоса у одного на 5 см а у др на 2 не отрастут...

Мария Шмелева

Как волосы могут отрости на 7 см-я парикмахер с11 летним стажем такого никогда не видела максимум2-3см в месяц, что за бред-5-7 см