Андрей Решетников

Если делать массаж головы то тогда же волосы растут быстрее. На сколько см волосы вырастут за месяц?

Если делать массаж головы то тогда же волосы растут быстрее. На сколько см волосы вырастут за месяц если делать его очень долго (почти целый день) ?Что нужно делать чтобы волосы за 3 месяца отросли на 10 см? Я мою волосы холодной водой.

Veronika Gagarina

ни на сколько

Ирина

Главное не скорость, а густота

Марина Шибаева

У всех по разному.. а массаж головы действительно стимулирует рост

Андрей Додонов

Да, от массажа и кровотока растут быстрее. Говорят еще ускорить можно derma roller'ом. От микроповреждений скальп быстрее регенирируется. Ну и витамины всякие и добавки с биотином, витамином B, D.