Злой Смайл

Есть через день в течение 1.5 месяца пользоваться настойкой перца и водки (для волос), то на сколько см волосы вырастут?

Янина Борисова

Главное их потом огуречным рассолом по утрам мыть.

Олег Игнатов

Кто знает. У всех по-разному.
И перец и водка? Ты хочешь сжечь кожу головы?

Гульсина Ашурова

Одной перцовой настойки вполне хватит. И тут дело не в количестве, а в качестве того как вы будете ее втирать . Перцовая настойка улучшает кровообращение кожи головы, а дополнительный массаж кожи головы улучшает это эффект в разы. А вот уж на сколько вырастут волосы, вам вряд ли кто-то подскажет. Все очень индивидуально.