Сергей Сироткин

как пользоваться перцовой настойкой для роста волос

Алексей

втирать в кожу головы (можно смешать с репейным маслом)

Юрий Цыганков

1ст. л настойки перца+1ст. л касторового масла+1-2ст. л любого базьзама для волос +3-5 л воды. держать 1час на волосах под теплым полотенцем, змыть водой. делать маску можно через день.

Татьяна Золотилова

говорят спирт (и перец) обеспечивает прилив крови к обрабатываемому участку кожи, а кровь несёт питат. вещества волосяным луковицам но если у вас сухая кожа-высушите ещё больше -спирт ведь (перхоть замучает) ограничтесь массажем головы-тоже кровь разгоняет (только нежнее и не когтями а подушечками пальцев или массажной расчёской и про корень лопуха репейника правда +крапивный водный настой+ополаскивание уксусом яблочным разбавитьили малиновым для эластичности... всё я тоже хочу гриву побаловать

Ольга Аймадинова

Просто втирать и все. Каждый день.