Игорь Чечельницкий

Девушки, кто-нибудь из вас пользовался перцовой настойкой для роста волос? ( Плюсы, минусы, и помогает ли вообще?)

Анастасия Понявина

Я нет, но подруга да. Она мне рассказывала, что помогало только первое время. Но мне кажется, что это зависит от типа волос

Александр Виноградов

Я пользовалась, результата не было. По сути должно жечь, ничего такого не почувствовала-может, просто мне не подошло.

Al
Alex

Лучше делай маску из касторового и репейного масла. Мне помогла результат за 1,5 месяц уже был.

Лиза Иванова

делала из перцовой настойки 2 раза .жгло, только вылезать волосы очень сильно стали, естественно испугалась. бросила. где то прочитала что это нормальное явление что потом они будут лучше, что проснутся луковицы, вообщем больше делать не буду такие эксперементы)))