Милана Умниева

Кто пользовался настойкой прополиса для роста волос?

Её нужно разбавлять тёплой водой 1 к 3 и втирать в корни волос. Отзывов в интернете очень мало! Расскажите, может кто пробовал? Повлияло на рост волос?

Лидия

Пользовалась много чем, кроме прополиса. Но все, что я пробовала было объяснимо - усиливает рост волос то, что раздражает корни и вызывает этим прилив крови к волосяным луковицам. Прополис, особенно водная настойка никаким раздражающим действием не обладает. Видимо, поэтому и отзывов мало, что ее никто почти не использует.