Ва
Вася

девочки! вопрос об маске из настойки перцовки для роста волос!

сегодня делала впервые ) рецепт такой: 1 ст. л. репейного или другого маска, 1 ст. л. настойки перцовки, 1 ст. л. любой маски для волос. жжет очень) это хорошо, значит процесс роста пошел )вопрос вот такой: я услышала что настойка дает рыжий оттенок, кто делал себе такую маску, замечали ли вы рыжий оттенок?

Вероника Катаева

думаю, если и да, то незначительно, здесь главное другой эффект-это рост! а рыжий оттенок можно и закрасить

Андрей

Нужно записать рецептик 😉 Слышала, что здорово помогает. Сколько нужно держать на волосах?

Darya Karlyuk

Это не очень щадящий способ, он вред наносит волосам, хотя они и растут от этого. Можно допрыгаться до перхоти, это печально. Рекомендую для роста волос Luxurious Magic Glance.